• 20 января 2015, вторник
  • Москва, г.Москва, Нижний Таганский тупик, дом 3. Государственный культурный центр-музей В.С.Высоцкого "Дом Высоцкого на Таганке" м.Таганская /кольцевая/

Спектакль "БИОГРАФИЯ" М.ФРИШ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Спектакль "БИОГРАФИЯ" М.ФРИШ
3346 дней назад
20 января 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
г.Москва, Нижний Таганский тупик, дом 3. Государственный культурный центр-музей В.С.Высоцкого "Дом Высоцкого на Таганке" м.Таганская /кольцевая/

20 января в 19-00 Спектакль "БИОГРАФИЯ" по знаменитой пьесе Макса Фриша в постановке Алексея Козлова. Спектакль состоится в "Доме Высоцкого на Таганке". В ролях — Николай Дроздовский, Юлия Дегтяренко, Эд Дивинский

20 января в 19-00 Спектакль "БИОГРАФИЯ" по знаменитой пьесе Макса Фриша в постановке Алексея Козлова. Спектакль состоится в "Доме Высоцкого на Таганке"

В ролях — Николай Дроздовский, Эд Дивинский, Юлия Дегтяренко

preview

Спектакль рассказывает о жизни профессора психологи Ганнеса Кюрмана, которому предоставлено право — ПЕРЕИГРАТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ… ИЗМЕНИТЬ СВОЮ БИОГРАФИЮ… Он может начинать с любого события… и как часто бывает. в своих неудачах Кюрман обвиняет женщину, свою жену Антаннету. К чему приведут все попытки избавится от нее вы сможете узнать посмотрев спектакль.

02f54ca8-168f-4d81-aa4a-9b35e9830923

Автор с хирургической тонкостью вскрывает мотивы поступков во взаимоотношениях мужчины и женщины. Рисует БИОГРАФИЮ КАЖДОГО ИЗ НАС. Поэтому спектакль по пьесе швейцарского драматурга мы рекомендуем всем кто интетресуется или профессионально занимается психологией. Показанный преподавателям факультета психологи спектакль получил самую высокую оценку и был рекомендован к просмотру своим студентам.

c6c1abd9-4f0a-4356-bad3-47d6efa10869

 

ОТЗЫВ К СПЕКТАКЛЮ 

Алексею Козлову и его команде удалось сделать спектакль стильный – и в самом режиссерском решении, и в оформлении, и в актерской игре. Принципиально заданная лаконичность выразительных средств и сосредоточенность на главном, четко выстроенная архитектоника действа и при этом как бы непреднамеренная легкость развития сюжета приносят свои плоды: ум и сердце зрителей отзываются на перипетии судьбы героев. А главная героиня Антуанетта покорила и публику, и жюри.

Валерий Бегунов (Театральный вестник)

 

Спектакль "БИОГРАФИЯ" является совместным проектом "Нового Художественого театра" и театра "Четвертая стена". Постановка участник и лауретат различных театральных фестивалей, в том числе в номинациях "Лучший режиссер" и "Лучшая женская роль". 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 часа с антрактом

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше